Тур по ВНЗ Польщі для студентів

Шановні студенти! Кафедра сприяє у організації туру по ВНЗ Польщі. У разі виникнення запитань, звертайтеся до представників кафедри.

Ознакомительный тур по высшим учебным заведениям Польши для студентов Украинской инженерно-педагогической академии.

Цели поездки:

• ознакомление с программами обучения и практик в ВУЗах Польши.
  • ознакомление с системой образования и культурой Польши.
  • установление контактов для прохождения магистерской практики.

Всего 130 евро!

(при условии набора группы 35 человек)

Примерная программа тура

(Львов, Краков, Сосновец, Катовице, Варшава, Львов)

1 день Сборы во Львове Обзорная экскурсия по Львову даст Вам возможность всего за несколько часов узнать о городе все самое интересное. Во время экскурсии по Львову Вам предстоит увидеть: Площадь Рынок, Сакральные строения, Театры, Музеи, Памятники, Оборонительные сооружения. Вечерняя прогулка по Львову. Ночной переезд в Польшу.
2 день Прибытие в Краков Обзорная экскурсия по Кракову: Старый город – Барбакан, который вместе с Флорианскими воротами и оборонными стенами ограждал весь Старый Краков, Королевский путь, Главный Рынок – самая большая в Европе городская площадь с оригинальным  шахматным сооружением, Сукенницы – торговые ряды полные сувениров и изделий краковских ремесленников, Мариацкий костел – базилика, где находится уникальный деревянный готический алтарь. Переезд в Сосновец. Поселение и ночлег
3 день Завтрак. Посещение университета Humanitas.  Прогулка по городу. Ночлег
4 день Завтрак Переезд в Катовице. Посещение Университета управления охраной труда Переезд в Варшаву. Ночлег в Варшаве.
5 день Завтрак. Посещение Варшавского национального университета, Академии искусств, Университет Л. Козьминского. Обзорная экскурсия по Старому городу: Дворцовая площадь, Королевский замок, старейший костел Варшавы – собор Святого Яна, костел Отцов иезуитов, построенный в стиле Ренессанс. Ночлег в Варшаве.
6 день Завтрак. Знакомство с университетами Варшавы: Университет Лазарского, Высшая школа Almamater. Выезд в Украину вечером Ночной переезд во Львов.
7день Утром прибытие во Львов. Выезд в Харьков

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

• Проезд по маршруту Львов – Краков – Сосновец – Варшава – Катовице – Львов автобусом;
  • проживание в отелях/хостелах;
  • питание ЗАВТРАК;
  • обзорные экскурсии по Кракову, Варшаве
  • презентации ВУЗов;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

• Проезд по маршруту Харьков- Львов – Харьков на поезде;
  • консульский сбор 35 евро — для тех, кто старше 21 года;
  • 22 евро услуги визового центра
  • входные билеты в посещаемые экскурсионные центры, музеи, аквапарки, кот-е не включены в тур

На момент поездки некоторые пункты тура могут быть изменены